В Тольятти состоялся 12-й Форум тольяттинских бухгалтеров.
Это мероприятие посвящается Дню тольяттинского бухгалтера - неофициальному празднику, придуманному 12 лет назад "Агентством Деловая Пресса" для своих клиентов.
Идея проведения такого праздника упала на благодатную почву: общего федерального Дня бухгалтера в календаре не было, отмечали его кто как хотел.
Праздник прижился, и Форум стал ежегодным. В последнюю пятницу ноября в любую погоду и, несмотря на периодически повторяющиеся кризисы, в ДК Тольятти собираются практически все бухгалтеры города. Это место встречи коллег, где приятное сочетается с полезным: всегда актуальная лекция с обзором изменений на будущее, знакомство с новыми услугами для бизнеса от партнеров Форума. Это признание значимости профессии бухгалтера для развития бизнеса.
И, конечно, это дань признательности своим постоянным и верным клиентам от Агентства Деловая Пресса. «Спасибо вам за то, что вы позволяете помогать вам в вашей работе, оказывать услуги, способствующие развитию вашего бизнеса. Форум для нас -это самое главное отчетное мероприятие года. Благодаря вам растет и профессионально развивается наша компания. И, если сегодня вы здесь, мы видим полный зал, значит год мы проработали не зря!»- сказала, открывая Форум Генеральный директор Бабий Наталья Геннадьевна.
Гостей Форума приветствовал Мэр г.о. Тольятти Андреев Сергей Игоревич. Он отметил, что столько красивых женщин в зале собирается, наверное, только на День бухгалтера. Он озвучил льготные условия для
резидентов «Территории опережающего развития» и предложил донести эту информацию до собственников бизнеса. Нужно двигаться вперед, расширять спектр услуг и пользоваться преимуществами и помощью, которые оказывает Мэрия.
Председатель Городской Думы Микель Дмитрий Борисович отметил, что мероприятия, подобные Форуму важны. «Здорово, что Вы имеете возможность повышать свой профессионализм благодаря организаторам Форума. Желаю вам успехов и поздравляю всех присутствующих с профессиональным праздником», - сказал он.

Матвеев Виталий Борисович, Президент ТПП г. Тольятти, выразил благодарность организаторам за работу и поддержку бухгалтеров города, создание доброжелательной атмосферы в деловом сообществе.
А заместитель начальника МИФНС России № 15 Фирсов Сергей Михайлович, поздравив всех с Днем бухгалтера, вручил благодарственное письмо от имени начальника МИФНС России №15 по Самарской области за профессионализм и творческий подход в организации семинаров и форумов Генеральному директору ООО «Агентство Деловая Пресса» и Генеральному партнеру Форумов Компании СКБ Контур.

Много приятных слов и добрых пожеланий прозвучало в выступлении Эльвиры Шагиевой - Генерального директора Регионального Центра Информационной Безопасности и представителя СКБ КОНТУР в Тольятти. В секции генерального спонсора, как всегда, оживленно: гости заполняют анкеты, фотографируются на память о Форуме.

Партнеров Форума объединяет стремление сделать работу бухгалтера более легкой и комфортной.
Компания «Информационные Технологии», официальный дилер 1С много лет участвует в деловой выставке, представляя свои услуги.
«Вы делаете бизнес, мы решаем Ваши задачи!» - девиз компании.
Секция Системы Главбух от «Агентства Деловая Пресса» буквально светилась от желтых шарфиков и улыбок менеджеров и гостей. Здесь постоянным пользователям БСС выдавали специальные знаки отличия-медали с логотипом Системы Главбух.
 
Участники деловой выставки ПАО БИНБАНК, Банк Солидарность и АбсолютБанк в своих секциях предлагали новые продукты и технологии для организаций и физлиц.
 

В секции Налоговой инспекции каждый желающий мог получить ответы на свои вопросы или просто пообщаться с налоговыми инспекторами.
Для милых дам предлагали свои услуги фирменный магазин стильных украшений Spikes Молл Парк Хаус, а магазин деловой одежды Dresscode подарил всем гостям Форума подарочные карты.
Спортклуб ФитЛайн подготовил подарки: карты посетителя и сувениры, брендированный рюкзак. 
Гостиничный комплекс и ресторан Телега пригласили на новогодние корпаративы.
Компания «Миллион капелек» много лет поддерживает организаторов, предоставляя гостям чистейшую и полезнейшую артезианскую воду.
Подарки от организаторов и партнеров с самого утра напоминали участникам, что многие из них могут стать обладателем Деда Мороза или елки, кофе-машины или мультиварки, пылесоса или видеокамеры и массы других подарков. Супер - подарок Форума – телевизор - был разыгран последним, доставил радость одной из участниц Форума и немножко (совсем чуть-чуть!) разочарования всем остальным.
 
А те, кто потрудился, и прислал свои работы на фото-конкурс «Мы - супер бухгалтерия!» получили заслуженные подарки.
Блиц - конкурс «Что бы это значило?» собрал столько участников, что трудно было выбрать трех победителей - выбрали четырех.
Но самый главный подарок от «Агентство Деловая Пресса» - это, конечно, сам Форум! Не думаем, что где-то еще у бухгалтеров есть такой праздник.
Концертные номера от группы «Пятый элемент» завершили праздник в ДК, но многие продолжили его вместе с коллегами, с которыми работа не позволяла встретиться, а вот на Форме встретились!
До встречи на следующем Форуме!
Помните: время встречи - последняя пятница ноября, место встречи - ДК Тольятти!
PS. Дорогие друзья, нас становится все больше и больше!
Количество клиентов АДП увеличивается! И скоро зал ДК Тольятти не сможет вместить всех желающих. На следующий Форум в 2017 году в первую очередь пригласительные получат постоянные клиенты «Агентство Деловая Пресса». И это справедливо: ведь Форум мы проводим за счет своих средств. А их мы получаем от своих клиентов и, по сути, наши клиенты - это основные спонсоры мероприятия. Согласитесь, не справедливо дарить праздник клиентам конкурентов! Если вы все еще не с нами, у вас есть возможность и время стать нашими клиентами: до последней пятницы ноября 2017 года еще целый год! Позвоните нам по тел.68-09-68, 68-13-68, 49-21-98, 60-40-22.
Наши менеджеры охотно расскажут об условиях обслуживания в АДП, и вы увидите, какие преимущества имеют наши клиенты, сколько денег экономят.
Ждем вас в АДП и на следующем Форуме в ДК Тольятти
|