Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

5 марта «Агентство Деловая Пресса» провело семинар – практикум

Первичная документация - источник налоговых споров: дефекты оформления и способы их устранения, своевременность получения и отражения в учете, последствия отсутствия первички и самые проблемные первичные документы при налоговых проверках. Ответственность и способы самозащиты налогоплательщика.

Лектор Архипова Маргарита Владимировна  (г.Самара)  известна нашим слушателям очень хорошо . Практические рекомендации этого лектора помогают слушателям  выстроить свою тактику и стратегию в общении с налоговыми органами.

             Организаторы, как всегда, постарались сделать посещение семинара комфортным, а в преддверии праздника 8 Марта все слушатели получили в подарок приятные сувениры.

Семинар продолжался дольше положенного времени и закончился  только,  когда  все желающие получили ответы на свои вопросы.  Каждый участник получил в раздаточном материале диск с конспектом лекции, это возможность вернуться  ещё раз к сложным вопросам, к ссылкам на нормативные документы.

Судите сами  по отзывам своих коллег-бухгалтеров, посетивших семинар:

- ОАО «КОМСОФТ», гл.бухгалтер Федоткина Елена Адольфовна:

«С удовольствием посещаю семинары Архиповой М.В. К мнениям и рассуждениям практикующего бухгалтера и аудитора отношусь с уважением»

- ООО «Мотор-Сервис», гл.бухгалтер Нагорнова Александра Андреевна:

«Семинар понравился комплексным подходом, все вопросы были рассмотрены с разных сторон. Лектора было слушать интересно, для меня много нового и полезного. Так же понравилась организация семинара»

- ООО «ВИВ-Волга», гл.бухгалтер Донцова Наталья Сергеевна:

«Как всегда грамотно, актуально. Диск – просто кладезь знаний и нужной информации! Спасибо»

- ООО «АКРОН ПЛЮС», зам.гл.бухгалтера Султанова Елена Сергеева:

«Очень понравилась ненапряженная обстановка, атмосфера доброжелательная. Лектор понравилась практическими советами в простой форме изложения, ее ссылка на многие действующие и новые законодательные акты и документы».

            Для тех, кто не хочет пропустить лекции Архиповой М.В., напоминаем, что можно выкупить абонемент: получится дешевле. А наш сотрудник Вам за день напомнит о мероприятии.  

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА при оплате абонемента на 4 семинаров М.В. Архиповой (в течение 2013 года).  Стоимость абонемента 10 800 рублей. Темы семинаров:

1.      К налоговой проверке будь готов! Все этапы подготовки налогоплательщика к проверке, правила поведения во время и после проверки, способы урегулирования налоговых споров.

2.      Полугодовая отчетность 2013 г. плательщиков УСН и ЕНВД.

3.      Последние изменения законодательства для налогоплательщиков ОСНО, УСН и ЕНВД. Правовой и налоговый инструктаж

4.      Упрощенная система. Подготовка отчета за 2013 год. Последние изменения в законодательстве.

Ждем Вас на наших семинарах!

увеличить
увеличить