Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Акция августа! Подпишитесь по льготным ценам и получите бонус!

 

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ и ТЕХ, кто только планирует им стать!

С 1 по 20 августа 2011 года "Агентство Деловая Пресса" совместно с замечательным спортивным клубом "Фит Лайн" проводят супер-акцию:

  • Продлите или оформите подписку на 2012 год на свои профессиональные издания в "Агентство Деловая Пресса" по ЛЬГОТНЫМ ЦЕНАМ (повышение стоимости в сентябре 2011)
  • Получите бонус: Гостевую карту на посещение спорт-клуба "Фит Лайн" + Персональную тренировку на PowerPlate и дисконтную карту в СПА-зону
  • Проведите целый День, посвященный своему здоровью и отличному самочувствию!

 

Уточнить условия акции и заказать специальный счет на подписку можно по телефонам: (8482) 68-09-98, 49-21-98


Спорт-клуб «Фит Лайн»

Спортивный клуб «Фит Лайн» работает для вас с июля 2001 года. Со дня открытия мы создаём все условия для вашего активного отдыха и занятий спортом в залах силовых и кардио — тренажеров, аэробики и групповых фитнес-программ. Мы совершенствуем своё мастерство, открываем новые направления, объединяя все больше людей, желающих быть энергичными, сильными и успешными.

«Фит Лайн» сегодня — это современное оборудование, кабинеты массажа и эстетики тела, собственная сайкл — студия, профессиональная комфортная сауна, турбосолярий и залы групповых тренировок. Наш персонал имеет все необходимые лицензии и сертификаты, владеет самыми современными методиками для достижения максимально эффективного тренировочного процесса. Тренерский состав — это победители конкурсов по фитнесу, ведущие фитнес — семинаров и презентеры профессиональных конвенций.

Йога, пилатес, core training, belly dance, kid's fitness — спорт может быть увлекательным! «Фит Лайн» доказал это более чем 2 000 своих постоянных посетителей. Удобные схемы работы по системе клубных карт, персональный подход к занятиям и комфорт во всем — именно это выбирают наши клиенты. Так просто создавать ритм своей жизни, быть здоровым и сильным!

В «Фит Лайн» спорт и фитнес могут стать для вас активным семейным отдыхом: силовые программы для мужчин, специальные женские программы и программы для детей позволят с интересом и пользой провести семейные выходные дни.

СПА-салон в "Фит Лайне", заботящийся о вашем физическом равновесии, релаксации и гармонии с внешним миром, экономит еще и время. Здесь вам предложат экспресс-услуги, занимающие не более 30 минут, но эффективно восстанавливающие после трудного рабочего дня. И, конечно, проводятся в салоне и шикарные wellness-программы, рассчитанные на максимальный результат. Им (и, соответственно, себе) можно посвятить большую часть дня
 

Спорт-клуб «Фит Лайн»  | адрес: проспект Степана Разина, 19 а | телефоны: 707-101, 339-449