Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отзывы о работе с БСС "Главбух"

     

"Работая главным бухгалтером, необходимо решать множество вопросов и быть в курсе всех изменений в законодательстве, бухгалтерском и налоговом учете. И ,что немаловажно, - своевременно. БСС "Система Главбух" для меня, как для пользователя, является надежным помощником, так как обладает рядом важных особенностей: доступностью, объемом и полнотой информации, качественным сервисом обслуживания."

С уважением,
Главный бухгалтер ЗАО "ППЖТ" (г.Тольятти)
Антонюк Майя Алексеевна


"В повседневной работе бухгалтера всегда больше вопросов, чем ответов. Бухгалтерская «Система  Главбух» высокопрофессионально сводит этот дисбаланс к идеальному. Здесь всегда найдешь четкий ответ на поставленный вопрос. Эффективно используя возможности программы, можно уверенно  работать и развиваться.
Мы работаем с программой с августа месяца 2011 года и  с ее помощью успели решить немало практических задач. Специалисты «Горячей линии»  выполняют индивидуальные тематические подборки  быстро и качественно.  Информационная и техническая поддержка  продумана и обеспечена.  Благодарим нашего персонального менеджера Василия за обучение и помощь в работе с новым современным интеллектуальным продуктом. Работать с ним удобно и легко."

Бухгалтер ООО «Поволжский НПЦ»
Самкова Елена Валентиновна

            

Узнать о бухгалтерской справочной системе "Главбух" подробнее >>>