Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

В Самаре состоялся практукум для руководителей «Как удвоить доход компании за сезон»

23-24 июля 2010 года в Самаре в Отеле «Ренессанс» прошёл еще один практикум для владельцев бизнеса и первых лиц компаний на тему «Как удвоить доход компании за сезон», организованный международной консалтинговой компанией "БизнесФорвард".

Тема дохода интересует каждую компанию. И на этот раз специальным гостем практикума был Владимир Ильич Кусакин – легенда российского бизнеса, который поделился с самарскими бизнесменами секретами той технологии, которую использует в своей управленческой деятельности. Благодаря этой технологии ему удается создавать настоящую команду в своем бизнесе и постоянно увеличивать обороты компании, невзирая на «кризис» и «несезонность».

В течение двух дней, Владимир Ильич давал данные по тому, как четко слаженная работа команды, достижение согласия между сотрудниками и движение к одной большой цели компании приведут собственника к большим доходам, чем есть на данный момент. Были даны также данные по правильному ведению рекламных кампаний, проведению PR-мероприятий. Многие бизнесмены были удивлены, когда увидели подводные камни в работе своей компании. Чтобы у пришедших на практикум было полное понимание того, как применять то о чем они услышали, в программу были включены тренировки в форме игр.

В результате, участники практикума получили четкое понимание того, как они могут удвоить доход компании за сезон, и уверенность в том что они смогут это сделать.

А.Б. Синяева, ООО «БизнесФорвард-Самара»


Отзывы участников:

Спасибо за ощущение легкости, за пришедшее осознание того, что необязательно надрываться делая бизнес и зарабатывая деньги; за понимание что в жизни играючи, весело и празднично можно добиться более высоких результатов.
Банарцев Олег, зам. Директор, «КондитерЭкспресс»

Что я подчеркнул из данного практикума. Изменилось мироощущение и восприятие. Стал по-другому смотреть на некоторые вещи. До практикума ощущал зациклинность в развитии, получил ответы на многие вопросы как двигаться дальше.
Узнал много полезных вещей как в ведении бизнеса, так и в отношениях в семье и др. людьми.
Строганов Павел, директор АН «СЛОН»

Спасибо за легкую подачу материала, очень понятно, много узнал о том, что считал известным. Понял, что знать всё невозможно, (и надо сотрудничать и двигаться вперед с «Бизнес Форвардом») поэтому обучение необходимо постоянно.
Составлен хороший (фантастический план) действий. Осталось всего лишь сделать. Было бы интересно, стать образцом внедрения всех программ Бизнес Форварда (в Самаре в BAROKO) для равнения на нее остальных.
Думаю не каждая фирма в России, может с этим справиться.
Залата Сергей, Barokko, продажа женской обуви и сумок


Хотите присоединиться к успешным руководителям? Вы можете посетить следующее мероприятие консалтинговой компании "БизнесФорвард" - практикум  " Как сделать сотрудников Способными и Продуктивными"