Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Только в августе - электронная версия журнала "Главбух" со скидкой более 10%

Только до 31 августа 2011 Вы можете оформить подписку (получить карту доступа) на электронный журнал "Главбух" со скидкой более 10%

Скачать счет со специальной ценой

Также узнать как оформить подписку на электронную версию журнала "Главбух" в Тольятти и Жигулевске можно по телефонам: (8482) 49-21-98, 68-09-98


Электронный журнал «Главбух» – это современные технологии, призванные сделать Вашу работу проще и удобнее. В электронном журнале есть абсолютно все материалы бумажного «Главбуха», они идентичны. Разница в том, что свежий номер Вы читаете на специальном сайте – он там появится в тот же день, когда бумажный журнал выходит из типографии.

Пользоваться электронным журналом можно в любом месте, где есть Интернет. Никакого сложного программного обеспечения или специальных устройств не требуется.

Шесть Ваших преимуществ от подписки на электронный журнал "Главбух":

1. Никакой зависимости от работы с почтой. Вы получите доступ к свежему номеру в день выхода журнала из типографии.
2. Бесплатная встроенная нормативно-правовая база (на любой документ, упомянутый в статье, можно тут же перейти по ссылке), также Вы получаете Налоговый, Гражданский, Трудовой кодексы.
3. Доступ к электронному архиву всех номеров с 2008 года.
4. Умный и быстрый поиск в статьях и нормативных документах.
5. Удобный и простой интерфейс без рекламы.
6. Полезные инструменты для работы – удобная «листалка», чтобы читать журнал на экране компьютера и делать закладки и пометки. Важные материалы Вы сможете сохранять в личные папки и распечатывать с экрана необходимые выдержки.


Все подписчики «Главбуха» (электронная версия в том числе) в течение всего периода подписки могут бесплатно пользоваться программами и справочниками, разработанными редакцией журнала:

«Безошибочный расчетчик зарплат»
Расчетчик проверит и уточнит сумму пособий по правилам 2011 года или, если это необходимо, по старым правилам. Кроме того, наш электронный сервис быстро определит или перепроверит суммы отпускных, командировочных, премий и т.д.

«Электронный бухгалтерский репетитор»
Конструктор тестов за пару секунд подберет задания по тем участкам, знание которых вы хотите проверить. И покажет, какие из вопросов еще нужно подтянуть. В последнем обновлении Репетитора - более 150 новых вопросов, составленных с учетом всех изменений 2011 года.

«Персональный составитель документов»
Упростит вашу бумажную работу. Эта программа содержит образцы на все случаи жизни. С помощью «Персонального составителя» вы можете оформить документы, которые понадобятся при сдаче отчетности, расчете пособий, переходу на специальные налоговые режимы и т. д.

Энциклопедия «Главбух на "упрощенке"»
В этой электронной энциклопедии содержатся практические рекомендации для бухгалтеров, работающих в компании, которая применяет упрощенную систему налогообложения. Материалы энциклопедии упростят вашу работу и в том случае, если «упрощенщики» есть среди партнеров вашей организации.