Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Итоги 2015 года для Агентства Деловая Пресса

Подходит к концу 2015 год, пора подвести итоги. Каким он был? Какие принес радости и огорчения? Какие надежды оправдались, а какие придется отложить на будущее?

Хорошо, что есть будущее - всегда можно продолжать мечтать и надеяться!

В ООО «Агентство Деловая Пресса» прошли более 20 семинаров на актуальные темы для бухгалтеров и кадровиков. Это значит более 1200 слушателей получили информацию «из первых уст» от известных лекторов из Москвы и Самары. Такие имена, как Егоров В.В., Крутякова Т.Л., Плавник Р.Б., Гейц И.В., Архипова М.В. хорошо известны в нашем городе. Уже много лет АДП приглашает их на свои мероприятия. И всегда лекции пользуются неизменным успехом.

Кроме того, АДП провело в этом году две конференции: кадровую и Системы Главбух. Это бесплатные мероприятия, на каждом присутствовало более 350 человек.

И, конечно, Одиннадцатый Форум тольяттинских бухгалтеров - главное событие года!

В этом году в ДК Тольятти было "яблоку негде упасть", пришлось открывать балкон. Популярность Форума растет с каждым годом, к нам приезжают наши клиенты из Сызрани, Самары и области, Ульяновска. Нигде нет такого по размаху и  формату праздника!

Радует, что все клиенты понимают, кто этот праздник для них проводит. Бывают, правда, исключения, когда бухгалтеры «не наших фирм» очень хотят попасть на праздник, требуют им доставить немедленно пригласительные: «Какая вам разница, ваши мы клиенты или нет?». Разница есть: наши  клиенты,  по сути, являются главными спонсорами Форума!

Это благодаря  им мы можем проводить ежегодно такое затратное в материальном плане мероприятие. Мы от души дарим им этот праздник в благодарность за то, что они с нами со дня основания, а это уже более 13-ти лет.

В нашей компании своя религия: мы доверяем своим клиентам, стараемся делать для них все, что в наших силах. Создаем атмосферу праздника каждый день: разные акции и подарки, от арбузов (помните? - http://www.a-d-p.ru/news/sezon_arbuzov) до деловых книг и журналов. Работать надо весело, с удовольствием! Ведь большая часть нашей жизни проходит на работе.

Кризис на дворе, везде сокращения, а мы пополняем штат сотрудников, расширяемся. При этом дорожим теми, которые у нас работают. Наши сотрудники - это второе, после клиентов, наше богатство. И нам с ними везет, многие из них работают со дня открытия фирмы.

Возможность доверять своим партнерам, клиентам, сотрудникам позволяет нам не отвлекаться на разные непроизводственные мелочи ( происки конкурентов, завистников), а совершенствовать свои методы работы, повышать качество услуг и с уверенностью смотреть в будущее.

Дорогие друзья!

Коллектив «Агентство Деловая Пресса»

поздравляет всех своих партнеров с наступающим Новым Годом!

Здоровья, счастья и благополучия всем Вам, Вашим родным и близким в грядущем году и всех последующих!

     Пусть рядом с Вами будут только надежные партнеры и в жизни, и в работе!