Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Итоги конкурса "Мудрость Императоров"

      

        5 июля, во время семинара "Бухгалтерская и налоговая отчетность за 6 месяцев 2007г." (лектор - Крутякова Татьяна Леонидовна, г.Москва) состоялся торжественный розыгрыш призов по итогам конкурса "Мудрость Императоров", обьъявленного на страницах нашего каталога "Подписка на рабочий стол 2007/2".

Розыгрыш проводился в форме лотереи - 4 участника семинара вытащили по одной призовой анкете. В результате оказалось, что одна из  победительниц присутствует в зале! Карина Тельмановна, главный бухгалтер ООО "КафеПроект", получила свою ручку Parker прямо на семинаре.

Ещё одну ручку Parker выиграла главный бухгалтер ООО Рыбная Компания "Парус" - Курлович Евгения Львовна.

Ну а главный приз - великолепная французская ручка Waterman - досталась бухгалтеру ООО "Строй-Партнер" Никифоровой Татьяне Алексеевне. А её коллега по офису также получила приз - одну из ручек Parker.

Все призы были по традиции доставлены победителям прямо на рабочий стол.

Коллектив  "Агентство Деловая Пресса" искренне поздравляет всех победительниц и надеется, что наши подарки сделают Ваши рабочие будни приятнее :)

 

Ну а всем своим клиентам и тем, кто только собирается им стать, мы хотим пожелать - участвуйте в наших акциях и работайте с удовольствием!