Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Итоги семинара по заработной плате, взносам и НДФЛ в 2014 году

25 апреля 2014 года на территории санатория «Русский Бор» состоялся семинар: «Зарплата, взносы и НДФЛ 2014 года. Пенсионная реформа».
Лектор: ГЕЙЦ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, главный редактор журнала «Заработная плата. Расчеты. Учет. Налоги», автор изданий и публикаций по вопросам оплаты труда, налогообложения, бухгалтерского и бюджетного учета (г.Москва).

Лектор подробно рассказал об изменениях в  Пенсионной реформе и новшествах в вопросах оплаты труда.
Заработная плата и пенсия - это темы, касающиеся и волнующие всех. И зависят они  не только от Законов, а и от того, насколько верно оформлены все документы, начиная с  заключения трудовых договоров и заканчивая прекращением трудовых отношений.  
Методики расчета средней заработной платы, новое значение МРОТ и порядок его применения, НДФЛ, изменения 2014г, новые правила предоставления имущественных налоговых вычетов, новые размеры пособий в 2014 году и ставки страховых взносов с 2014 года - все эти вопросы обсуждали  участники семинара с лектором в течение всего дня с короткими перерывами на обед и кофе-паузу.

Семинары «Агентство Деловая Пресса» всегда актуальны и информативны - это отмечают все участники.

Отклики участников семинара:
- главный бухгалтер Администрации с.п. Подстепки, Феденина Г.С.: Один из самых интересных лекторов. Очень люблю ходить на его семинары.
- главный бухгалтер ООО «БАЛУ-Мебель», Новикова Д.В.: Отличный семинар, много новой информации, доступные и понятные разъяснения.
- старший бухгалтер ОАО «Тольяттинская энергосбытовая компания», Хрипунова И.М.: Профессионал, доступно излагает материал, теорию подтверждает практикой.
- бухгалтер МБУ д/с №151 «Голубка», Барсукова С.С.: Отличный лектор. Рассказывает интересно, доступно. Очень люблю посещать его семинары