Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Итоги семинара по НДС

                                            

13 сентября 2007 года состоялся семинар "ВСЁ об НДС: рекомендации эксперта", организованный компанией "Агентство Деловая Пресса".

Лектором-экспертом выступил ЛЕВИ ВСЕВОЛОД СЕМЕНОВИЧ - руководитель налоговой практики, государственный советник налоговой службы Российской Федерации 1 ранга.

Всеволод Семенович разьяснил слушателям спорные вопросы по исчислению НДС в 2007 году, а также представил изменения в законодательстве в части исчисления НДС в 2008 году, а в перерывах и в конце семинара участники имели возможность задать свои вопросы.

Кроме того, в перерывах для участников была организована выставка-продажа деловой литературы. Особый интерес был проявлен к секции -распродаже, книги с которой бухгалтеры могли приобрести всего по 10 и 50 рублей.

 Также специально для участников семинара в фойе была организована презентация новой разработки - системы точных бухгалтерских рекомендаций "Система Главбух".

Партнером семинара выступила компания "Билайн", предоставившая всем участникам яркие деловые аксессуары и сувениры для традиционной бесплатной лотереи.

_____________________

 Из пожеланий участников:

"Поддерживать марку лучшего организатора семинаров в г.Тольятти"

"Как можно больше клиентов"

"Больше листов для записей в раздаточный материал"

"Организация семинара отличная и не требует дополнительных пожеланий"

увеличить
увеличить
увеличить
увеличить
увеличить
увеличить
увеличить
увеличить
увеличить