Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Конференция «Общество-Бизнес-Власть: развитие через сотрудничество»

Представители "Агентство Деловая Пресса" приняли участие в конференции «Общество-Бизнес-Власть: развитие через сотрудничество», приуроченной к празднованию Дня российского предпринимательства. Мероприятие состоялось в городе Тольятти 26 мая 2010 года.

В рамках выставки перед началом пленарного заседания на стенде "Агенство Деловая Пресса" состоялись презентации лучших образцов деловой литературы и периодических изданий для управленцев и предпринимателей.  

Руководители компаний имели возможность приобрести хиты деловой литературы по специальным ценам. Особым интересом пользовались образцы деловых  периодических изданий, ведь на выставки предприниматели могли полистать журналы, взять образцы, ознакомится с условиями текущих акций от издательств. Живое общение с представителями бизнес-сообщества нашего города показало, что у большинства руководителей компаний есть немалый интерес к личному развитию, к новым способам продвижения своих компаний и повышению эффективности деятельности.

Участие "Агентство Деловая Пресса" в подобных городских мероприятих стало хорошей традицией. Мы всегда рады возможности общения с нашими клиентами и теми, кто только собирается ими стать! :)