Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

МРИ ФНС №19 по Самарской области поздравляет с Днём Налоговой Службы России

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Двадцатилетием со Дня образования
налоговых органов Российской Федерации!


Ни для кого не секрет, что налоговые поступления являются основным источником доходов государства. Контроль за полнотой и своевременностью уплаты всех налогов и сборов в бюджеты всех уровней – главная задача налоговой службы.
Налоговой службе многое пришлось пережить за эти годы, но одно остается неизменным всегда: основа нашей службы – это люди, честно и добросовестно исполняющие долг перед государством, понимающие всю важность и ответственность возложенной на них работы.
«Спасибо» за помощь, понимание, взаимовыручку – все то, без чего невозможно представить себе успешную и плодотворную работу инспекции
В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам налоговой службы, бесценный багаж знаний и опыт которых используется молодыми специалистами, которые приходят на смену старшему поколению.
Примите самые теплые поздравления в этот праздничный день! Желаю всем работникам стабильной, удачной, плодотворной работы.
Счастья и благосостояния, уюта и мира в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего и прекрасного Вам !


В.С. Суслин
Начальник Межрайонной ИФНС
России № 19 по Самарской области
Советник государственной
Гражданской службы РФ 2 класса