Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

21 ноября - профессиональный праздник налоговой службы

21 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники налоговых органов!

Налоговая служба в современном виде справедливо считается не только контролирующим органом, но и в первую очередь сервисной службой. Сегодня особое внимание уделяется повышению качества работы с налогоплательщиками за счет расширения сервисных услуг и внедрения информационных технологий.

На сайте ФНС России nalog.ruпредставлено 50 интерактивных сервисов, с помощью которых можно решить большую часть вопросов по налогам, не обращаясь в инспекцию лично.

Наиболее востребованные и многофункциональные – это линейки «Личных кабинетов налогоплательщиков», которые помогают решить любой налоговый вопрос в режиме 24/7 из любой точки мира.

Поздравляем с праздником и говорим огромное спасибо всем сотрудникам и ветеранам налоговых инспекций нашего города, которые кропотливым и каждодневным трудом обеспечивают возможность реализации государством развития  экономической и социальной сферы.

Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть благодарность налогоплательщиков, уважение коллег и теплые пожелания друзей станут для вас лучшим подарком в этот праздничный день!

 

 

 

                                                                                        И.о. начальника Межрайонной инспекции

                                                                                        ФНС России № 2 по Самарской области

                                                                                                    Е.В. Базаева