Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Налоговым органам Самарской области - 25 лет!

1 июля 2015 исполняется 25-лет со дня создания налоговых

органов Самарской области!

За 25 лет произошло много изменений в жизни государства, в налоговом законодательстве, но осталось самое главное – понимание работниками инспекции, что первично – производство, вторично – налоги, и что налоговая инспекция существует для людей нашего государства.

Огромное спасибо сотрудникам инспекции, которые кропотливым и каждодневным трудом обеспечивают реализацию государством экономической и социальной политики. В нашей инспекции работают высокопрофессиональные, опытные специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь жителям нашего города – оказать весь спектр государственных услуг.

Особая благодарность ветеранам, которые стояли у истоков создания налоговой инспекции г.Тольятти,  - Ефимову В.Ф., Смеловой Н.Б., Замчевскому В.А., Горбунову В.В., Коуровой А.Н., Зиновьеву А.Е., Селезневу В.С., Нагорновой Е.В., Клиновой О.И., Чугуновой Ю.И., Безбородовой А.Г.

Искренне поздравляю с юбилейной датой создания налоговых органов Самарской области всех сотрудников Межрайонной ИФНС России № 2 по Самарской области, а также коллег Межрайонной ИФНС России № 15 по Самарской области и Межрайонной ИФНС России № 19 по Самарской области.

Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть благодарность налогоплательщиков, уважение коллег и теплые пожелания друзей станут для вас лучшим подарком в этот праздничный день! Всего самого наилучшего вам и вашим близким!

 

Начальник Межрайонной Инспекции

ФНС России № 2 по Самарской области

 В.А.Сычев