Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

МРИ ФНС №19 по Самарской области сообщает: Дни открытых дверей по налогам на имущество

Налоговая служба  проводит 

Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

21 и 22 сентября 2012 года Межрайонная инспекция ФНС России № 19 по Самарской области проводит День открытых дверей для граждан физических лиц  Центрального, Комсомольского районов г.о. Тольятти, п. Федоровка, п. Поволжский, п. Ново-Матюшкино по адресу:
ул. Ленина, 66, 1 зал
По следующему режиму работы :
21 сентября 2012 года     с 9-00 до 20-00
22 сентября 2012 года     с 9-00 до 18-00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.   

Кроме того, налогоплательщики воспользовавшись услугами терминала, установленного в операционном зале № 1, получат бесплатный доступ в общедоступных ресурсах сети Интернет на сайты ФНС России www.nalog.ru  и УФНС России по Самарской области www.r63.nalog.ru , на которых размещена различная информация о налогах и сборах, адресах и реквизитах инспекций, реквизитах для уплаты налогов и сборов, госпошлины.

   

Перейти к полному cписку новостей МРИ ФНС №19 по Самарской области>>>