Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

МРИ ФНС №19 по Самарской области сообщает: о внедрении нового Интернет-сервиса

В целях совершенствования информационного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками с использованием сети Интернет на официальных Интернет – сайтах ФНС России (www.nalog.ru ) и УФНС России по Самарской области (www.r63.nalog.ru ) внедрен в эксплуатацию  новый on-line сервис «Часто задаваемые вопросы».

Вопросы формируются по направлениям деятельности ФНС России, в разрезе регионов и категорий налогоплательщиков (физическое лицо, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, иностранная организация). В сервисе собраны ответы на самые актуальные вопросы налогоплательщиков. С его помощью налогоплательщики могут получить информацию о действующем налоговом законодательстве, ставках имущественных налогов, льготах, порядке взаимодействия с налоговыми органами по различным вопросам, программном обеспечении для налогоплательщиков и многим другим вопросам.

Для получения ответа налогоплательщику необходимо выбрать реквизиты:  категория вопроса, регион, категория налогоплательщика и набрать текст вопроса.

  

Перейти к полному cписку новостей МРИ ФНС №19 по Самарской области>>>