Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Не пропустите срок уплаты имущественных налогов физических лиц

Вниманию физических лиц!

Межрайонная Инспекция ФНС России № 2по Самарской области сообщает, что началась рассылка налоговых уведомлений на уплату налогов физических лиц.

Напоминаем о том, чтонаправление налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов осуществляться централизованно  через ФКУ "Налог-сервис" и его филиалы, поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно ФКУ "Налог-сервис" (г.Нижний Новгород), а в самом уведомлении будут указаны координаты налоговой инспекции по месту нахождения объекта налогообложения, которой произведено исчисление налогов.

Если Вы обнаружили в налоговом уведомлении неточности или недостоверную информацию заполните, пожалуйста, форму Заявления, прилагаемую к уведомлению.

Жители Автозаводского района могут направить заполненное Заявление (без платежного документа) в налоговый орган

·       в электронном виде через сайт УФНС России (www. nalog.ru/регион 63/Электронные сервисы/ баннер «Направить заявление о корректировке налогового уведомления»),

·                  почтовым отправлением на адрес 445031, г. Тольятти, б-р Татищева, 12,

·                  лично по адресу ул. Автостроителей, 61 - опустить его в почтовый ящик, расположенный в здании инспекции.

Инспекторы в свою очередь проверят полученные сведения и при подтверждении расхождений направят уточненное уведомление.

Телефоны горячей линии: 55-99-33, 30-16-53.

В период отпусков – не пропустите срок уплаты имущественных налогов!