Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

ОТЧЕТ по семинарам за первый квартал 2016 года

Подходит к концу первый квартал 2016г. Несмотря на обилие  праздников и выходных, квартал был продуктивным: прошли 4 семинара.

Изменения в зарплате в 2016 году для организаций всех форм собственности подробно обсудили слушатели 22 января вместе с лектором Егоровым ВВ.

Бюджетники прослушали лекцию по изменениям в бюджетной сфере  от Плавника РБ.

Ещё две темы заинтересовали наших слушателей: это «Последние изменения в законодательстве» и «ТСЖ». Лекции по этим темам читала наш постоянный лектор Архипова Маргарита Владимировна.

Мы всегда рады видеть наших постоянных клиентов на своих семинарах. Приглашаем  всех желающих получить самую актуальную информацию на семинарах  2-ого квартала:

- 14 апреля состоится семинар по теме: Основные изменения в закупочной деятельности учреждений в 2016 году. Практика контроля закупок. Лектор: Плавник Р.Б

- 22 апреля состоится семинар по теме: Заработная плата и налоги. Все по-новому. Лектор: И.В.Гейц (г.Москва)

- 20 мая состоится семинар по теме: Способы урегулирования налоговых споров, практика эффективной защиты налогоплательщиком своих законных прав и интересов.Лектор Архипова М.В.

- 3 июня состоится семинар по теме: Новые требования законодательства к профессии бухгалтер. Профессиональный стандарт «Бухгалтер»: правовой статус, квалификационные требования, требования к образованию, знаниям и опыту, трудовые функции, сферы компетенции, ответственность, переход на новый уровень профессионального суждения, последствия для работающих бухгалтеров. Что делать, чтобы остаться в профессии. Лектор Архипова М.В.

 

 А всех, кто занимается кадрами, ждет Кадровая Конференция 27 мая 2016 года.

 По вопросам участия в обращаться по телефонам 8 (8482) 49-21-98, 68-09-98, 61-40-22 или по электронной почте: adp@a-d-p.ru.