Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по семинару 28 октября 2014 года

28 ноября в с/п «Русский Бор» прошел семинар: «Последние изменения законодательства 2014 года необходимые юристу, кадровику и профессиональному бухгалтеру. Поправки в Налоговый кодекс, Гражданский кодекс, Трудовой кодекс и в более двадцати Федеральный Законов». Лектор: Архипова Маргарита Владимировна  (г.Самара) – Аудитор (квалификационный аттестат № 024217 Минфина РФ от 26.11.98г.), член «Российской Коллегии Аудиторов», директор «Профессионал-Информ» г. Самара.
Около 60 участников семинара собралось послушать о том, что ждет их в 2015году. Изменений много и к ним надо быть готовым. «Кто предупрежден - тот вооружен», - гласит народная мудрость. Как всегда, слушатели немного растеряны: как все это усвоить ? Но Маргарита Владимировна обстоятельно разъясняет  все сложные моменты, успокаивает, рассказывает, на что обратить особенное внимание, а на что не реагировать. Кроме того, все слушатели получили конспект лекции со ссылками на документы по электронной почте. Это удобно: можно спокойно просмотреть материалы  на рабочем месте.
В этом году мы ждем Маргариту Владимировну ещё раз - 3 декабря.
Тема "Годовая отчетность за 2014 год малых предприятий: новые требования к бухгалтерской и налоговой отчетности, практические рекомендации по корректировке учетной политики на 2015 год."
Следите за информацией на нашем сайте.

___________________________________________________________________________________________________________________________