Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Горячая линия с представителем ФНС: "Порядок предоставления налоговых вычетов по НДФЛ"

    

21 сентября редакция журнала «Российский налоговый курьер» совместно с ФНС России проведет горячую линию. Советник государственной гражданской службы В.Д. Волков расскажет, как вернуть часть средств уплаченных государству в виде налогов.

Редакция журнала «Российский налоговый курьер» совместно с ФНС России проводит горячую линию, в ходе которой Владислав Дмитриевич Волков ответит на вопросы о том, в каких случаях гражданин имеет право на возврат части уплаченных налогов и как получить эти средства. Как вернуть часть средств, уплаченных за учебу, оказание медицинских услуг, потраченных на покупку недвижимости или на содержание детей.

Владислав Дмитриевич Волков, ведущий специалист Управления налогообложения Федеральной Налоговой Службы, расскажет о том, когда гражданин должен подать налоговую декларацию, какие документы и как необходимо заполнить, чтобы вернуть часть уплаченных налогов.

Журнал «Российский налоговый курьер» издается совместно ФНС России и предназначен прежде всего для бухгалтеров, налоговых консультантов и сотрудников налоговой службы РФ.

Задать свой вопрос можно 21 сентября по телефонам:
(495) 783-74-00, 783-74-16.