Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Закрытие сезона первого полугодия 2015 года


19-го и 26-го июня в «Агентство Деловая Пресса» прошли два крупных семинара:

 НАЛОГОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2015 года (лектор: Крутякова Татьяна Леонидовна (г. Москва)

и НОВЫЙ ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПОСОБИЙ В САМАРКОЙ ОБЛАСТИ (лектор: Егоров Вадим Викторович (г. Москва).


Эти актуальнейшие темы вызвали  интерес наших клиентов, так как «на носу» отчёт за первое полугодие, а в  вопросах начисления зарплаты и пособий произошли большие перемены.

Московские лекторы, приезжая к нам, отмечают высокий профессионализм и активность слушателей. В этом, заметим без ложной скромности, есть и заслуга «Агентство Деловая Пресса»: мы выбираем для своих клиентов самую актуальную и проверенную информацию и самых профессиональных лекторов. А проводимые нами ежегодные Форумы в честь «Дня тольяттинских бухгалтеров» и Кадровые конференции в честь Дня кадровика  несомненно сыграли свою роль в формировании имиджа и  росте самооценки наших клиентов.

Более 70 человек посетили семинар Крутяковой Татьяны Леонидовны в санатории «Русский Бор», проанализировали изменения в Налоговом законодательстве, вместе с лектором рассмотрели сложные вопросы, подготовились к составлению полугодового баланса.

А по вопросу нового порядка выплаты социальных пособий между лектором и слушателями разгорелась даже жаркая дискуссия - ведь наши бухгалтеры опытные профессионалы, постоянно учатся на наших семинарах, их «голыми руками не возьмёшь».

Со второго полугодия  2015г. в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.12.2014 N 1484 в Самарской  области изменяется схема выплат пособий.

Несмотря на 35-градусную жару в зале Агентства Экономического развития собралось около 100 человек.

Традиционно на заключительном семинаре полугодия мы подводили итоги по конкурсу, объявленному в нашем каталоге. Авторы 3 анкет с правильными ответами стали обладателями практичных подарков: дорожной сумки-чемодана, стильного ланч-бокса и необычной книги-сейфа. 

Тема конкурса - «Партнерство». На страницах каталога среди профессиональных журналов нужно было найти 7 качеств надежного партнера, среди которых надежность, порядочность, трудолюбие. Этими качествами обладает «Агентство Деловая Пресса», которое вот уже почти 13 лет предоставляет своим партнерам информационные услуги, пережив многих «залетных коллег». Мы не ограничиваем свою деятельность чисто деловыми интересами. Для нас важно настроение наших деловых партнеров. Ведь мы живем в одном городе и являемся представителями бизнес-прослойки делового сообщества г. Тольятти.

Девиз каталога на второе полугодие: "С нами вы примите лучшие решения!"

Он же является и девизом "Агентство Деловая Пресса".

Подписывайтесь у нас, и вы всегда будете в курсе новостей!

Мы стараемся сделать вашу работу легче и приятней, создать настроение!

Впереди летний отдых, отпуска. Желаем всем хорошо отдохнуть и в сентябре приступить к новому курсу обучения на семинарах «Агентство Деловая Пресса»!

Заходите в раздел "График семинаров" и будьте в курсе предстоящих событий в «АДП»!

тел. 68-13-68, 49-21-98, 61-40-22.