Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Семинары "Агентство Деловая Пресса": итоги I полугодия 2012

Закончилось 1-е полугодие 2012 года...

Каким оно было для клиентов «Агентство Деловая Пресса»?

Можно с уверенностью сказать, что в условиях современного ритма жизни, стремительно меняющегося  законодательства, наши клиенты получили  достаточно весомую поддержку от  высокопрофессиональных  лекторов из Москвы и Самары.

10 семинаров прошло с января по июнь, их посетили более 500 человек. Мы предоставили слушателям наших семинаров возможность узнать мнение разных лекторов по одному и тому же вопросу.

Например, вопросы расчетов с персоналом, заработной платы, НДФЛ наши слушатели смогли обсудить с Егоровым Вадимом Викторовичем и Плавником Радионом Борисовичем - московскими лекторами, чьи эрудиция, опыт и знания привлекают все больше посетителей семинаров.

Курич Галина Александровна, лектор из Самары провела три семинара по Трудовому законодательству, а Архипова Маргарита Владимировна раскрыла тонкости успешного урегулирования налоговых споров и правильного ведения документации, что позволяет избегать налоговых рисков.

Спецрежимы: отчетность, практика применения и грядущие изменения в законодательстве – эта актуальная  тема  середины лета, как впрочем, и отчетность по общей системе налогообложения: впереди полугодовой отчет!

Семинары Агентство Деловая Пресса - это не только теория вопроса, а еще и возможность получить практические советы на Ваши конкретные вопросы из «первых уст».

22 июня состоялся семинар по теме «НДС и налог на прибыль в рамках составления отчетности за первое полугодие 2012»  (Крутякова Татьяна Леонидовна  – хорошо известный нашим слушателям лектор из Москвы, автор многих книг  по бухгалтерскому учету), а 29 июня  – «Практика применения УСН и ЕНВД: сложные вопросы налогообложения, подробный комментарий к изменениям законодательства, арбитражная практика» (лектор - Архипова Маргарита Владимировна).

Это были заключительные семинары первого полугодия.

Уважаемые партнеры! Желаем Вам успешно сдать полугодовую отчетность ( а тем, кто посетил наши семинары, это будет несложно!) и хорошо отдохнуть летом!

Потому что уже в сентябре мы ждем Вас на наших семинарах.

Спешите забронировать себе места на следующие темы: http://www.a-d-p.ru/seminars

Уточнить расписание семинаров Вы также можете по телефонам: (8482) 49-21-98, 68-09-98

    

С уважением, коллектив «Агентство Деловая Пресса».