Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Состоялся бесплатный семинар по отчётности за 6 месяцев

24 июня Тольяттинский Клуб Главных Бухгалтеров провёл очередной семинар для бухгалтеров по вопросам сдачи отчётности за 6 месяцев совместно с МРИ ФНС № 2 и № 19. Как и всегда мероприятие прошло при поддержке Департамента Потребительского рынка и предпринимательства мэрии Тольятти.

В мероприятии приняли участие около 150 бухгалтеров городских организаций.
Тему налога на добавленную стоимость озвучила заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками МРИ ФНС № 2 – Петрова Елена Геннадьевна. Вопросы уплаты налога на прибыль, исчисления налогооблагаемой базы с учетом последних требований законодательства осветила заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками МРИ ФНС № 19 – Степанова Ирина Александровна. Она же рассказала об основных нюансах, касающихся налога на доходы физических лиц. Так же лекторы очень подробно ответили на вопросы слушателей, поступающие из зала.

Несмотря на сильную жару, организаторы постарались, чтобы семинар прошёл с максимальным комфортом. Для участников были организованы перерывы на кофе-паузу. Не обошлось, конечно же, и без выступлений от партнёров Клуба. Они рассказали о своих новых предложениях, летних акциях и пожелали участникам успешной сдачи отчётов и приятных отпусков.
Следующий семинар Тольяттинский Клуб Главных Бухгалтеров планирует провести в конце сентября. Он будет посвящён сдаче отчётов за 9 месяцев 2010 года.

       
Пресс служба Тольяттинского Клуба Главных Бухгалтеров.