Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Состоялся семинар для бюджетных организаций

18 сентября 2009 года состоялся семинар "Бюджетный учет и налогообложение в бюджетных учреждениях. Отчетность за 9 месяцев в 2009 году", организованный "Агентство Деловая Пресса".

Специально для тольяттинских бухгалтеров мы пригласили лектора из Москвы Воробьеву Любовь Павловну - к.э.н., профессора, зав.кафедрой «Экономика и управление в социальной сфере» ГОУ ВПО Московского государственного индустриального университета, генерального директора Издательского Дома «Советник бухгалтера».

В рамках семинара были рассмотрены такие вопросы как, порядок применения нормативных документов бюджетными учреждениями, Инструкция по бюджетному учету № 148н от 30.12.2008 года, организация и ведение бюджетного учета, регистры бюджетного учета, учет капитальных вложений в нефинансовые активы, основные средства, нематериальные активы, учетная политика, налогообложение бюджетных учреждений и другие актуальные темы. Кроме того, Любовь Павловна ответила на вопросы из зала. 

Все участники семинара получили в раздаточном материале «Пособие по бюджетному учету и налогообложению в бюджетных организациях», которое поможет им в ежедневной работе. 

В течение всего дня в фойе проходила традиционная выставка-продажа новинок бухгалтерской и деловой  литературы, а также специальная распродажа книг для детей и для досуга.

В перерыве все участники семинара, сдавшие свои анкеты, приняли участие в розыгрыше полезных и приятных подарков. Главный приз - программу "1С: Платежные документы 8" предоставил наш постоянный партнер - компания "Информационные технологии".

Лотерея вызвала настоящий азарт среди всех присутствующих в зале, и даже лектор решила предоставить специальный приз от себя и своего Издательского Дома - издание "Комментарии основных документов"

 

 "Агентство Деловая Пресса" благодарит всех участников семинара и лектора за продуктивное сотрудничество. Мы будем рады видеть вас вновь!