Агентство Деловая Пресса Мое дело информация - центр деловой информации

 

 


 

Отчет по семинару 27.09.2013

27 сентября в с/п «Русский Бор» прошёл очередной семинар «Агентство Деловая Пресса»

«ЗАРПЛАТА, НАЛОГИ, ОТЧЕТНОСТЬ

В ПРИМЕРАХ И РАСЧЕТАХ».

Лектор: ГЕЙЦ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, главный редактор журнала «Заработная плата. Расчеты. Учет. Налоги», автор изданий и публикаций по вопросам оплаты труда, налогообложения, бухгалтерского и бюджетного учета (г.Москва).

Впервые с этим лектором наши слушатели познакомились на 8-м Форуме в прошлом году. Мы получили самые положительные отзывы о лекторе, поэтому было принято решение пригласить Игоря Викторовича в Тольятти ещё раз.

Тема всегда пользуется спросом, так как изменения в Трудовом кодексе и налогообложении происходят чуть ли не ежедневно, только успевай их запоминать. Кроме того, всё, что связано с выплатами сотрудникам, доплатами, расчетом среднего заработка и т. д. требует особого внимания любого бухгалтера. Ведь правильные действия бухгалтера - это залог спокойной рабочей обстановки в организации.

Продуктивная и напряженная работа в течение дня не утомила слушателей, так как интерес к теме и доброжелательная обстановка создавали позитивное настроение. Небольшие сувениры приятно удивили и порадовали участников семинара.

Материалы лекции в электронном виде получили все желающие на свою электронную почту.

Слушатели оценили профессионализм Игоря Викторовича, в анкетах только положительные отзывы.

В 2014 году мы с вами ещё не один раз встретимся с этим лектором.

Отзывы о семинаре от участников:

  • ООО «ПППО», бухгалтер Замятина И.А.: «Впервые на семинаре Гейца И.В. – профессионал в своем деле. Информацию доносит последовательно, грамотно»
  • ГБУЗ СО ТВФД, главный бухгалтер Землянская И.В.: «ПРОФЕССИОНАЛ! Никогда не пропускаю его семинары»
  • ОАО «ТЗТО», начальник расчетного бюро Трофимова А.В.: «Отличный семинар. На мой взгляд – Гейц И.В. один из лучших лекторов, которых я посещала»
  • МБОУДОД ЦВР «Аврора», главный бухгалтер Чаплыгина Е.А.: «Порадовало: четкость и по существу чтение лекции. Интересная подача материала. Вопросы и ответы не растягивались. В общем, очень позитивное настроение от лектора»
  • ООО «Ресурс», бухгалтер Сосина К.А.: «Интересный и умный мужчина. Гейц И.В. очень ответственно подходит кК семинару. Спасибо за приятную обстановку. Самое важное, что Гейц И.В. не нудно рассказывает, а доходчиво»